Как отпустить прошлое?

Камми 18.03.2014

Мы встречались с ним 2 года.В браке также прожили 2 года. А он предал нас с дочерью.Расстоптал.Сказал столько плохих слов.Оставил без помощи без поддержки...Ребенок был маленьким и болел все время. У меня было отчаянье я не могла не есть ни спать...Прошел уж почти год. Мне сделали предложение. А я не доверяю мужчинам...Я ни с кем не встречаюсь. мне страшно...

Голощапов Андрей Викторович

Вам поможет метод ДПДГ. Освойте его самостоятельно и с помощью этоо метода прорабатывайте все неприятные и драматические моменты из прошлого, свою обиду, страх и опасения в настоящем - одним словом прорабатывайте весь негатив.

Метод довольно простой и освоить его не сложно. Подробнее о методе почитайе здесь - http://yuriy-pyatak.livejournal.com/5212.html

Удачи Вам и всего наилучшего

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Не доверяете мужчинам или себе?

Жизнь не идеальна, и большое доверие не всегда нужно. Скорее - понимание.

Взрослое отношение, где не одни эмоции и чувства, а уже и разум.

Опыт.

Вам можно помогать с этим разобраться.

Решитесь - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).