Хочет он отношений, или нет?

Ксения 15.03.2014

Здравствуйте!Мне 18 лет ему 24, получилась такая ситуация как то вечером мы с подругой решили погулять по Москве и так как не было где переночевать она позвонила другу и мы поехали потом к её другу, и там был он(Леша)...Веселый , забавный, постоянно флиртующий, ночью мы спали с ним, был секс..весь день мы провели вместе и я уехала..на следующий день Леша уехал домой в подмосковье,вечером сам добавил меня в друзья мы начали общаться, он почти каждый день пишет сам иногда я ему пишу!Вот так мы с ним про общались целый месяц!8 марта я знала что он будет в Москве, и позвонила ему сказала что мне негде будет ночевать, спросила можно ли будет приехать к его другу...на что он с радостью ответил что приезжай, потом мы вместе сходили в клуб, я туда приехала...он с радостью меня обнял поцеловал, и ни на шаг меня от себя не отпускал весь вечер...после чего мы дома с его другом разговаривали о Леше, и он сказал что ему пора становиться семейным человек, что я ему нравлюсь и все такое,но вот проблема в том что Леша сам не может определиться хочет ли он отношений или нет...потом мы легли спать, опять секс с Лешей,после чего он меня просто обнимал и целовал, утром он проснулся и просто молчал, до тех пор пока я не заговорила с ним...как будто боялся...потом мы смотрели телевизор бесились и вечером поехали вместе он домой и я домой...всю дорогу он смотрел на меня следил за моими движениями но при этом говорил только когда я говорю, мило улыбался,мне показалось то он стесняется...он вышел раньше меня из метро неловко меня обнял чмокнул в щечку и убежал....вечером все таки я спросила у него, почему когда он выпьет, у него проявляется какая-то тяга ко мне, а когда он трезв он как будто стесняется...на что он ответил что его отношение ко мне когда он трезвый или пьяный совершенно одинаковое!!но когда он выпьет он может подойти обнять поцеловать и никуда не отпускать, а когда трезвый нет(((Еще он сказал что мы как нибудь с ним прогуляемся вообщем усердно утверждал, но при все при этом он не зовет меня гулять...Потом друг его спросил, хочет ли он отношений на что он отвечает иногда что хочет, а иногда что не хочет..Леша живет далеко и возможность видеться есть только тогда когда он в Москве, я бы поехала к нему но Леша не зовет...Я не знаю что делать, я его не понимаю, он пишет как дела я ему пишу он отвечает, у нас всегда есть темы для разговоров....Мне с ним рядом хорошо я чувствую себя защищенной, Но я не знаю чего он хочет, последнее что он сказал другу когда он спросил какие планы на меня, он сказал что пока не хочет серьезных вообще...Стоит ли мне на что-то надеяться, и как понять может ли потом у нас что-нибудь получиться, я чувствую что я ему нравлюсь...но ничего сделать не могу, уже два месяца просто общение и секс был два раза и то виделись мы все 3 раза....Он мне нужен как дать ему понять..или что вообще мне делать????

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! как бы Вы ни хотели серьезных отношений, НО он может Вам дать лишь те, которые сейчас у Вас есть - в них нет ответственности, зрелости и серьезности - он об этом и говорит Вам - с одной стороны хочет отношений, с другой - нет - т.е. он к отношениям ещё не готов. Вы можете с ним поговорить, чтобы все разъяснить для себя - готов ли он к отношениям с Вами? как их видит? какое развитие? как готов их поддерживать и на каком уровне? Вам это важно знать, чтобы и Вы могли принять решение о том, стоит ли тратить свое время в надежде, что он вырастет и что отношения со временем станут серьезнее и ответственнее или же принять и его выбор и двигаться дальше! обсудите все с ним, услышьте его и примите решение.

Ксения, если Вам нужно будет разобраться в своем выборе - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Доброе время суток.

Серьезных отношений он не хочет. Хотел бы - озвучил бы это и предпринял какие-либо действия, прошел ведь уже  целый месяц!!!

А несерьезные и ни к чему не обязывающие отношения, вероятно, ему на данном этапе больше подходят. Вопрос, подходят ли они Вам?

Чугуева Алла Михайловна, психолог Москва