Странное молчание

Татьяна 11.01.2011

Здравствуйте!Мне 18 лет.Мне очень нравится парень,ему 23.Мы живём в одном посёлке,но не знакомы.Недавно Я предложила ему дружбу в одноклассниках и мы начали переписываться,но вдруг ни с того ни с сего,он замолчал в процессе переписки и перестал Мне писать и отвечать.После 3х дневного молчания,Я решила написать ему,он был на сайте,а потом вышел так и не ответив....Я вообще не понимаю,что происходит...Я очень хочу с ним встечаться..Помогите Мне пожалуйста понять...Вот наша переписка:Я-привет)Он-дорофти красавица!!!как жизнь молодая??Я-ого какое начало)))да отлично,не считая того,что сессия началась и во вторник первый экзамен..он-на кого учишься???и че за экзамен Я-на социолога в педе...экзамен по экономике как у тебя(вас) жизнь молодая???он-давай на ты я не такой уж и старый на вы!!просто класс!!!Я-ну Я так,на всякий случай написала про вы...вдруг что-то не так....это хорошо)))он-да все норм!!! мона ны ты!!! учишь экономику Я-ага,в основном))лень учить...готовые ответы на листочки написала....не знаю,проканает ли это.... Я-а ты работаешь или учишься?????он-не я уже умею!!Хочу работать а говорять пока мест неть,вот поеду узнавать во вторник посмотрим шо скажут!!!Я-понятно...куда поедешь??кем планируешь устроиться????он-в локомотивное депо станция уссурийск, помошник иашиниста электровоза!!!Я-понятненько)) он-добрый день!!!!ну как учим иль шпоры катаем??? Я-добрый))ни то и не другое....только с ванны вышла...сейчас наверное буду шпоры писать....точнее перашюты....а ты чего деваешь?????? он-с лекгим паром!!!а я только с гаража пришел, машинку в гараж отогнал!!! Я-ой,спасибки ммм...ясно)повезло твоей девушке,с таким симпотифным парнем...он-к сожалению ей не повезло!!! Я-почему?? он-потомучто её неть!!! Я-ого!!!как так?? он-воть так, один совсем один!!! никто меня не любит ни кто меня не ждеть!!! Я-ой,бедный ты несчастный и не кому тебя пожалеть...)))Я б предложила свою помощь,да вот думаю ты откажешься....так что не буду... он-а почему ти так думаешь??? Я-ну не знаю...а что эт не так??? он-конечно не так!!! я от помощи никогда не отказываюсь!!! Я-ладно,поверю ты Меня завтра материть будешь??? он-канечно буду а со скольки до скольки??? Я-ну экзамен начинается в 9....не знаю ещё пока пойду ли в первых рядах,а вот до скольки тоже не наю.....как ты думаешь,как Мне лучше с чёлкой или без????? он-и так и так хороша!!! Я-спасибо Я потом писала ему ещё,но он не отвечал,написала ему свой номер,как будто ошиблась адресатом,но он по-прежнему молчал... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ БЫТЬ...

Яковлева Александра Ивановна

Если Вы живете в одном поселке, подойдите кнему и скажите:

- Ты куда пропал? Я же переживаю!

А он:

- Да вот приболел, малость, так это ты. Ух, как это классно!

Желаю, чтоб так и было, от всей души!

Удачи и спасибо за оценку моего труда!

Здравствуйте, Татьяна.

Общение в интернете -это территория без обязательств. Потому, полезно, в будущем, договариваться со своими собеседниками о переписке.

Так же, если, например, у вас есть привычка часто бывать на сайте , то у многих людей-это по-другому. Тоесть, это не означает, что , если вы пару дней разговаривали на сайте, то парень будет всегда на связи.

Если у вас , как вы говорите, такое сильное желание быть с ним, то полезно поинтересоваться о личной встрече. Порой затянувшееся общение в интернете провоцирует ошибочный образ собеседника.

И то, как твердо вы заявляете о своем желании быть с парнем -на  самом деле мне не понятно. Вы не знаете его. Не ведаете каков он в жизни. И само желание "быть с ним"- это означает что ? Уточните для себя, чтобы вы сознавали, что именно хотите?

О его молчании можно долго гадать. Коллега вам уже предложила вариант. Есть еще тонна других. И любой имеет право на реальное существование. Например, если парень собирался устроится помошником машиниста, то, вплоне вероятно , что мог уехать  работать....

Вы потратите зря время и силы на гадания...живите свою жизнь.

Да, вы встретились, пообщались, но это только первое общение. Вы только перекинулись несколькими фразами.

Аккуратнее со своим восприятием ситуации...иллюзии очень быстро могут появляться.

Потому, живите, радуйтесь жизни...и, когда, вновь встретите его в интернете- предложите встречу или общение по телефону. Если вы намерены сблизиться, то очень полезно выйти из интернета.

Удачи , Вам, Татьяна!