Как помириться с девушкой?

Владимир 11.01.2011

(города Якутска нету)Здравствуите прошу вашей помощи от таво что не знаю что мне делать.Встречамся уже почти 6 лет я люблю ее. ЕЕ зовут Мария она Известный дизайнер у нас в городе. Началось все где то 3 года назад я стал оскорблять ее и говорить очень плохие слова типо пошла на ... ты дура и тд А последнее время говорил ей что брошу ее что не нагулялся . 23-26 деекобря я наговорил ей много плохого еще хуже. А сам готовился зделать ей предложение 31 под бой курантов. Она все это уже знает и не верит мне. Она пхотела от меня детей и свадьбы а я дурак так поступал с ней.У нее тяжелая семья Отец пьет и бил мать.Я пытался вернуть ее извинялся приходил с цветами делал романтические свидания. На свидании 9 числа сказала что не веоит мне что я сам этого добивался Я подлрил ей медвеженка и цветы. Нна следующий день я позвонил ей и тоже самое Но она сказала что плакала обняв игрушку.Как мне кажется она пытается забыть меня с помощь общения и к ней постоянно выказывет внимание один парень она стала с ним общатся. Она говорила мне что не верит больше не кому ей больно видить и слышать меня Помогите советом пожалуйсто

Яковлева Александра Ивановна

Владимир у меня к Вам один совет:

Лечи нервы, если ты не владеешь своими чувствами - иди к психотерапевту и ЛЕЧИСЬ!

Владимир, удивительно, что известный дизайнер общается с таким безграмотным парнем, как Вы, который не только в своих чувствах разобраться не в состоянии, но и мысли выразить не может как следует... Извините, конечно, но пишу это с одной целью, т.к. через злость иногда понимание приходит лучше. Что такое речь и особенно её грамотность? Не только красивое правописание. Грамотность речи - это показатель умения человека мыслить. Если Вы умеете грамотно изъясняться, у Вас не будет в жизни больших проблем, потому что Вы умеете думать. Вроде бы просто, а вот так в жизни всё взаимосвязанно. Хотите вернуть девушку, сформулируйте для себя: зачем она Вам, чего Вы от неё хотите, что можете ей дать в жизни, что вообще такое для Вас понятие "Любовь" и относится ли оно к тем отношениям, которые есть у Вас сейчас. Внесите ясность сначала в свою голову, а уж потом "влезайте" в мозги к другим. Вот единственный Вам совет. А если ясность появится, то и решение принять сможете, и действовать будете не спонтанно, а осознанно.