Что вообще происходит со мной?

евгений 09.03.2014

Рос в дет домах и интернатах с 2лет есть проблемы восприятие понимание в домашнем обшестве озлобленость ненависть когда вижу алкашей и наркоманов агресия приченение им насилие запинываю без всякой жалости сам остановиться не смогу не пью вобше тренировки по борьбе есть сын жена но мы не понимаем друг друга так как она домашняя а я инкубатор друзья увлеклись наркотой и теперь все мысли как их убрать чтоб они не мучились

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Евгений. У каждого свой выбо..., перключите свое внимание и энергию на семью, сделайте все лучшее, что сможете - это намного полезней, а те кто наркоманы, они и так уже наказаны судьбой, рано или поздно конец один, зачем брать грех на душу. От всей души,желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений. В вашем письме ненависть к людям, злоупотребляющим алкоголем и наркотиками. Очень хорошо, что Вы написали на сайт самостоятельно , обратились за помощью. Я рекомендую Вам пойти на семейную терапию. Это значительно улучшит качество жизни. А агрессия, которая у Вас есть,попробуйте отреагировать её социально приемлемым способом,  а именно побить подушку, побегать и т.д.

Желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород