Депрессия, или нет?

Светлана 07.03.2014

Здравствуйте, последнее время я нахожусь в каком-то непонятном состоянии - в голове "беспорядок" и беспокойство. Я заметила, что у меня обострились комплексы, которые постепенно перерастают в паранойю... какую-то зацикленность. Подскажите, что это такое?

Здравствуйте,Светлана.Это признак незнания себя.Вы не знаете кто вы и для чего живете.Поэтому.Вы не знаете,как Вам строить отношения с собой и миром.У Вас разочарование и апатия.Это чувство само на долго не рассасывается.Это звонок,что Вам необходимо поработать с психологом.Когда-будете решать Вы сами.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Светлана,не думаю что это депрессия,скорее кто-то не верно дал оценку вашей деятельности,или не конструктивно критиковал ваши поступки,я думаю консультация психолога,пойдет вам на пользу,поможет так сказать,встать в колею)))спасибо,за внимание!!!

Карапетян Анжелика Сергеевна, психолог Анапа