Парень в армии

Дарья 05.03.2014

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста,у меня сломался характер,а парень на меня кричит и я начинаю плакать или молчать как щенок(((я потеряла характер свой,я незнаю что говорить даже(((говорю ему ненадо кричать на меня и общаться таким тоном иначе моё терпение лопнет,я незнаю,мне так плохо((он в армии,я понимаю что так плохо,н в чем моя вина(говорю мне делиться больше не с кем,а он обижает меня и не понимает меня((последнее врем я орет и орет((я плачу,а он извиняется и сам не замечает как опять орет(

Киселевская Светлана Владимировна

Дарья, для того чтобы вернуть свой "сломавшийся" характер, Вам желательно не занимать позицию жертвы.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Здравствуйте, Дарья! То, что происходит с вашем парнем, объяснимо и причин множество, так как он находится в дали от дома, от вас, он в армии! А вот что происходит с вами и почему вы так реагируете, с этим нужно разбираться или самой, но лучше, если вы обратитесь за помощью к психологу, который поможет вам разобраться с причиной изменения вашего характера.

Дрыгина Наталья Александровна, психолог г. Октябрьский