Мой муж мне никогда не верит!

Наталия 05.03.2014

Мой муж мне не верит, вообще ни одному слову(Как с этим бороться? Он постоянно на работе, и у него постоянно сомнения что ко мне никто не пристает , что я нискем не общаюсь. Я никогда не давала повода, и не изменяла, почти ни скем не общаюсь(Страшно даже здороваться , я учусь в Университете, приходится иногда петь , но ему кажется что есть посторонние взгляды на кого то, что на меня кто то смотрит. Что ко мне кто то подходит, (Мне очень страшно его потерять, я отказалась от дружбы со всеми друзьями женского и мужского пола. Я кроме университета никуда не хожу. Мне очень надоело это(Но люблю его очень(Живет мы почти год вместе, мы женаты(Но я всегда думала что если человек женится то он доверяет своей половине. Мне кажется что он хочет чтоб я вооще перестала разговаривать и смотреть на людей вообщем.Даже когда я дома сижу когда нет занятий в универе, он думает что я захожу к кому то на страничках. пишу кому то. Постоянно проверяет меня и историю(Я клялась и всегда оправдываюсь за каждую минуту(Очень страшно(И горько(Люблю его(Но я не изменяю и ничего не делаю(Помогите прошу(Дайте совет, пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

"Я клялась и всегда оправдываюсь за каждую минуту"

Наталия, в отношениях с человеком, склонным к такому поведению, для Вас желательно не занимать позицию жертвы.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).