Как избавиться от азарта?

askar 05.03.2014

ЗДРАСТВУИТЕ!!!я два года играю в азартные игры,в нашем городе есть сеть контор профит я проигрываю там все своии заработаные деньги стоит мне взять зарплату я иду туда и проигрываю все своии деньги стоит мне дать деньги в руку сегодня опять проиграл и хочу завизать ,ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ

Здравствуйте, Аскар! Если хотите изменений, обратитесь к специалисту для очной работы. По другому получить помощь невозможно. Готова с Вами сотрудничать. С уважением к Вашему желанию избавиться от зависимости, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы

Такое впечатление, что Вы совсем не "платите" за свои действия.

Есть смысл научиться этому.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.