Мой парень эгоист

Oksana 10.01.2011

Здравствуйте,мне 21. У меня отношения длятся 4 месяца,встречаюсь с парнем,который себя любит больше,чем кого-либо,деньги не жалеет только для себя и везде ищет выгоду только для себя, а не для нас,переживает только о своих чувствах и своем имидже...Все ситуации, неважно прав он или нет, перекручивает на свою сторону,но при этом говорит,что дорожит мной и любит по-своему...Он долгожданный в семье,единственный и самый ЛЮБИМЫЙ сын,родители его развелись,живет с мамой,с которой они самые лучшие друзья...

Оксана!

Не совсем ясен вопрос!

То, что он Вас не любит - это точно! Он считает Вас своей вещью!

И исправляться , я так понимаю, не собирается.

Не берите его проблему на себя! Ищите другого парня!

Не теряйте времени! Всех благ!

Оксана, а Вы в своей семье не единственная любимая дочь? Может, Вы ревнуете своего парня к его маме, к тому, как к нему относятся дома, потому что к вам дома относятся иначе? Подумайте. Очень часто люди видят в других то, что является их собственной проблемой. А каким образом он жалеет деньги на Вас? Вы не написали. Пока в Вашем письме куча претензий к нему и ничего о том, а что Вы сами делаете для молодого человека, каким образом Вы проявляете свою любовь. Я не хочу вставать на сторону - его или Вашу, но если Вы обратились к психологу, то поймите - для чего? Вам нужно, чтобы с Вами согласились или Вы все-таки хотите разобраться в ситуации? Чтобы разобраться, нужно потрудиться и посмотреть на ситуацию не только со своей позиции, а и с его - почему он так себя ведет? Может, это только Вы так видите, в силу своих комплексов или восприятия? А что Вы сделали, чтобы это изменить? Только предъявляли претензии? Или своим примером отношения к нему показали, что значит любовь, в которой нет места эгоистическим проявлениям?