Непонимание и неуважение

руслан 04.03.2014

Мы живем больше з-ех лет вместе на гражданском браке..первые полтора года все было хорошо.хотя было некоторые но,на которых я глаза закрывал...после полтора года отнощение она изменилась...стала другая...ей нечего не хочется делать..она одну и ту же ощибку не раз делает..потом снова обещание что извини.больше не буду...и то после того как я начну разговор...она не когда не считает себя виноватой пока я ей не говорю об этом...да и не всегда надо говорит ей об этом то что она вот так подло поступило по отнощению ко мне...начинает психовать и говорит о расстование...вот не давно я узнал что ей написал какой то мужчина..я выдел эту смс...я потом у нее спросил..она мне всяко клялась что нет он не звонил и не писал..хотя я читал смс сам...когда я начил слова с смски говорит..она начила психовать и говорит опять о расстовании что я не доверяю.....и т.д

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Руслан. В Ваших отношениях много недоверия, ревности. Вас раздражают некоторые действия девушки. Она это чувствует, поэтому и отдаляется. Попробуйте открыто говорить о том, что Вы хотите от неё, что ждёте и чего желаете в отношениях. Старайтесь не обвинять, критиковать её, а иначе это вызывает ещё больший конфликт.

Обратитесь за помощью к семейному психологу!

Удачи  Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород