Влюбилась в женатого

Лаура 03.03.2014

Здравствуйте! Я влюбилась в женатого мужчину, сама тоже замужем! Долгое время между нами была взаимная симпатия и флирт, но дальше дело не заходило...только в мыслях! А сейчас мы не видимся, но я думаю о нем круглосуточно! Он снится мне почти каждую ночь, при мыслях о нем сердце замирает, хочу его видеть, слышать, разговаривать с ним! Мужа я люблю безумно, хочу, как мужчину..на наши отношения моя влюбленность не повлияла (он не знает, естественно). Но вот этот другой мужчина не выходит у меня из головы!!! Я не знаю, что с этим делать, мужу изменять не хочу! Но какже мне хочется видеть его постоянно, с ума сойти можно!!! Подскажите, что мне сделать, чтобы успокоится? У меня какое-то чувство незавершенности! Хочу чего-то сделать, сказать ему, услышать от него! Это как наваждение!

"Подскажите, что мне сделать, чтобы успокоится? У меня какое-то чувство незавершенности"

Разберитесь в своих отношениях с мужем - что в них Вам не хватает. Возможно, эта нехватка взаимная, и он со своей стороны тоже  ощущает дефицит, недостаток чего-то от Вас.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемая Лаура, в области чувств не может быть никаких советов. Однако, интересен сам факт того, что на фоне влюбленности Вы по прежнему испытываете любовь и желание к мужу. Если это впервые, то Вам стоит обратиться к специалисту, но не по поводу влюбленности. В любом случае Вам нужно при слушаться к себе,к своему внутреннему миру. Если Ваше либидо рассредоточено, тому должны быть серьезные причины. Очень важно пройти психоанализ или другой вариант личной терапии. Это поможет не только разобраться в себе, но и не испортить жизнь в дальнейшем. Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара