У меня - навязчивое маниакальное расстройство?

Екатерина 30.10.2009

Добрый день.Меня зовут Екатерина.Мне 26 лет.

Хочу обратиться за помощью к хорошему психологу...но пока не знаю к кому...есть страх, что ошибусь с выбором и попаду на уловку к "шарлатану", который просто будет выманивать с меня деньги - а реальной помощи не окажет...

На самом деле мне очень нужна помощь специалиста...я в ней просто нуждаюсь...

Начнем с того, что у меня очень сильно нарушена психика, стараюсь справляться с этими состояниями сама...обращаюсь к богу,молюсь, иногда напиваюсь и курю...пью валерианку...новопосит итд, но чувствую,круг сужается,и что нужен человек(врач - психолог), который поймет меня как психически больного человека, а не просто как истеричку и психичку...отнесется ко мне с пониманием ...человеку, которому я открою все свои переживания, страхи и опишу все свои проблемы...это трудно, я боюсь ошибиться...поэтому и решила для начала написать это письмо...

В крации могу сказать, что я очень нервная, неуравновешанная, у меня есть страхи(Навязчивое маниакальные расстройства), и постоянное нервно-психическое напряжение...Часто болею ОРЗ (легкими недомоганиями),минструальными расстройствами) Но это очень долго описывать сдесь.Я знаю, что физичекси здорова, все мои недомогания и физические болезни исходят из души...и от этого перенапряжения...Есть проблемы с общением с людьми - обиды, нервоз итд. Я устала - не могу выпутаться из этого сама...Все вогруг в один голос утверждают, что у меня ПМС, я эгоистка, но никто всерьез не понимает, что мне нужна квалифицированная помощь специалиста...я же не могу им рассказать всего, того, что твориться у меня в мозгах...

Пожалуйста посоветуйте хорошего врача.

С уважением Екатерина

Жду ответ с нетерпением.

Заранее спасибо за понимание.

Кошеваров Евгений Николаевич

Екатерина, у меня такое впечатление, что вы просто не можете приложить свои силы в нужное русло. Уж извините за образ - бегаете с ведром холодной воды, и кадый раз обливаете себя на поворотах. Если есть желание - можем пообщаться по электронной почте. Я вас абсолютно не знаю, себя же, и информацию о себе не скрываю. До связи...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Екатерина! Выбрать подходящего психолога непросто. Начните с тех, кто Вам показался почему-то симпатичным. Позвоните каждому из них, поговорите. И выбирайте того, с кем получился контакт. В любом случае, если впечатление окажется обманчивым, Вы всегда можете сменить специалиста. Удачи!