Как жить с таким человеком?

Дана 27.02.2014

Здравствуйте, Мне 21,мужу 27. Замужем 4 мес.У нас отношение как будто мы 10 лет прожили. Я беременна 2 мес.Муж вообще не обращает на меня внимание. Обедает/ужинает сразу на компьютер играет,когда я что то ему говорю он отвечает я играю ты мне мешаешь и угрожает что сейчас побьет. А когда ему позвонят друзья сразу бежит к ним,даже не предупреждает меня об уходе,возвращается поздно.И это все сразу после свадьбы. До свадьбы он был добрым,внимательным.Сейчас я не вижу человека с которым я встречалась. Мне показалась что он меня любить, а сейчас я сомневаюсь его любви ко мне.Я несколько раз поговорила с ним,он сначала орет не морочь мне голову,потом смеется на мои слова,в конце вроде понимает,через дня 2 опять забывает.Я так устала,каждый день плачу.Когда звоню и попрошу что нибудь купить он наорет на меня и выбрасывает трубку,и больше не поднимает.Он даже не извиняется.У меня сейчас токсикоз,и я не могу готовить,так как меня тошнит, готовит но не всегда его мама,он недоволен когда я отдыхаю,говорит что на гостинице лежишь. Что с ним случился. Его мама говорит у него такой характер. Посоветуйте пожалуйста, как жить с таким человеком?

Приходите на прием - насоветую:).

Первое, что хочется сказать - пора взрослеть.

Вот в этом могу быть полезным - помогать взрослеть.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Киселевская Светлана Владимировна

Дана,  главное для Вас - не становиться жертвой, а  отстаивать свои права.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Дана, запишитесь на прием к психологу в Вашем городе. Сначала ознакомьтесь с его анкетой, его ответами, если вызывает доверие и хочется к нему пойти, тогда звоните и поговорите с ним на индивидуальной консультации. Не надрывайте себя, пытаясь решить самостоятельно, идите к специалисту.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау