Как увести его из семьи?

Карина 27.02.2014

Встречалась с молодым человеком год,он меня очень сильно любил,а я его постоянно бросала.В конце концов он просто устал и сказал мне что всё его любовь ко мне прошла,его хорошая знакомая в тот же момент подсуетилась и познакомила его с другой девушкой на которой он женился спустя 2 месяца знакомства,я очень страдала,поняла всё,осознала свои ошибки,исправилась,и самое главное отпустила его...а теперь он снова мне пишет,добавился в друзья,говорит что скучает,хочет увидеться,и я понимаю что тоже безумно скучаю,что люблю его....но мне не хочется быть любовницей(я уверенна что ей стану если соглашусь на встречу)Подскажите пожалуйста,возможно ли увести его из семьи??Как нужно себя вести??

она не беременна,детей нет,и нас обоих тянет друг к другу

Карина,

к сожалению или к счастью, кроме Вас самой никто не сможет дать Вам ответ на вопрос, имеете ли Вы право увести его из семьи. Равно как никто, кроме Вас, не знает, как Вы себя будете чувствовать, если это произойдет - к изменам все относятся по-разному. Вы пишете, что не хотите быть любовницей, но в то же самое время - что если Вы увидитесь, это неизбежно. Возможно, вы могли бы прояснить Ваши отношения так, чтобы какое-то время все же удерживаться от близости - возможно в письмах или по телефону, возможно, встретиться не дома, а в кафе. Судя по тому, что Вы пишете, в этих отношениях много жизни, много эмоций. И можно предположить, что поспешная женитьба с его стороны - как желание поскорее Вас заместить другой. Но насколько эти отношения серьезны для Вас, и Вы хотите их развития, а не просто "победы", что Вы лучше, чем его жена, и хочет он Вас больше? Здесь может быть не просто разобраться самой, что Вы на самом деле чувствуете, чего хотите от него и от этих отношений, и я бы рекомендовала помощь психолога, чтобы как бы со стороны самой же посмотреть, что происходит сейчас в Вашей жизни.

Удачи!

С уважением,
Жиркова Ирина, психолог Воронеж

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Карина! Есть другой вариант, это сдеать модуль разлюбления, и освободиться от проблемных чувств, после этого вы станете относиться к нему нейтрально. Подумайте такой вариант, если не найдете ничего другого. Это хорошо работает, и после вы сможете создать отношения с другим человеком. Подробности такой работы есть на моем сайте в разделе *тренинги* и*статьи* почитайте - и я думаю, что что-то станет вам более понятно. Удачи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж