Бесит кошка мужа

Оксана 27.02.2014

Накипело!У мужа есть любимая кошка(живем вдвоем+это ушастое существо),которая меня стала в последнее время ужасно бесить.Животных,особенно кошек я сама по себе просто обожаю,но...началось все с того,что кошка эта(котенок,месяцев 5) стала целыми днями орать:утром,днем,вечером-ВСЕГДА!муж за дверь-она орать,муж приходит-орет...кошачий"антисекс" бесполезен...Потом,вроде как,приткнулась(хотя такие закидоны бывают)...но началось другое-этот милый мне ранее комок шерсти стал меня обижать:то вещи мои потаскает и закопает в опилки(в частном доме живем,раскопала деревянный пол,там опилки,которые всегда по ВСЕЙ кухне разбросаны),то кольца мои по всей квартире пораскидает(хотя я от нее все прячу уже,но находит),то на голову прыгнет,то на лицо когтями,то по всем ногам когтями проедется...Когда я готовлю-ВЕЧНО мешается!А муж её покрывает,сюсюкается с ней...Эта кошка дерет обои и,что самое веселое,разорвав на микроскопические клочки,раскидывает их по всей нашей кровати....Я мужу готовлю вкусный обед-ужин,стараюсь,весь день на кухне,а он все этой кошке дает "ей же вкусненького хочется"!Спрашивает вечно,покушала ли кошечка,покормила ли я её,попоила ли,сходила ли она в туалет и т.д....Как-то решила проверить внимательность любимого(он сказал,что он замечает,что со мной происходит столь же внимательно,сколько и за кошку парится)-перестала есть.Едим с мужем ВСЕГДА вместе,я без него не кушаю никогда,как и он без меня...В итоге "голодовка" моя продлилась 4 дня,после чего,услышав очередное "А кошечка покушала?",я психанула и сказала "Кошечка?Да я уже 4 дня не ем,а тебе пох*р!Ты ж за кошкой своей следишь,а не за женой" и получила резкое "Я вижу,но не говорю тебе ничего"!Так значит акцентировать внимание на кошке он может,а на ЛЮБИМОЙ жене-НЕТ!С любимым мужем собираемся завести детей,да вот только я сомневаться из-за кошки начинаю:не дай бог на моем малыше будет хоть 1 царапина от этого существа-я её убью к чертовой матери наверное.Последняя капля была вчера.Готовила пельмешки домашние,сделала тесто,отвернулась НА МИНУТУ к фаршу,чтобы его со специями перемешать,и тут бац-кошка переворачивает миску с тестом,топчется по нему(по ковру,черт возьми,раскатывает) и уходит,оставив мне "подарок" на ковре.Половина теста полетела в мусорку-все было запорото.Еле спасла фарш от этого создания,в итоге,обед приготовить так и не смогла-пельмени получились из-за нервов не очень вкусными и уже ПОСЛЕ возвращения мужа с работы.Плюс это ушастая гадина снова закопала мое белье в опилки и чуть не расцарапала мне все лицо.У меня случилась истерика-с порога мужу заявила,что разговор насчет кошки был-еще раз эта кошка мне нагадит и я уеду,так он мне выдал "Кошка тупое существо,ты же умная,бла-бла-бла"..а эта сука ушастая косится еще на меня,уши прижимает...С мужем из-за этого весь веер ругались,у меня-истерика дикая,не могу я больше терпеть эту пушистую гниду....а муж у меня такой,что если эту кошку отдаст кому-нибудь,то всю плешь мне прожрет и мозги вынесет!как быть,подскажите,пожалуйста!в голове не укладывается,

Оксана, животные, как и дети очень чувствуют отношение к ним- с любовью,преданностью ли к ним относятся или с чувством ненависти,зависти.Попробуйте подружиться с кошкой, купите ей вкусненькую консерву и понемногу угощайте ее,играйте  с ней мышкой-игрушкой...Кошка оценит это. Вот увидите, что пройдет определенное время и кошка  забудет о том,что можно закопать  украденное, порванное,принадлежащее вам имущество, а будет громко мурлыкать и тереться о ваши ноги мягким хвостом,будто говоря "возьми меня на руки". А "ребенка заводить не нужно"-пусть он сам однажды  возвестит вам и миру о своем появлении в результате взаимной любви. Терпенья и удачи!

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон