Развод, или нет?

Алина 27.02.2014

Здравствуйте.Очень прошу помогите.муж пришел пьяный и ударил...я с ребенком на руках была(10 месяцев)..я в одну сторону он в др улетел.потом говорю чтоб не трогал меня.он опять...говорит я твой муж имею право.в ответ не могу его ударить....он меня за волосы.

и еще по щеке и в итоге выгнал с ребенком в 3 утра.знает что защитить некому.что его никто не ударит.все началось из простого семейного разговора...он говорит у меня папа привез картошку...а твои типо че...я говорю чем могут тем помогают...вон окно поставили и тд...твой отец другому внуку вообще деньгами помог...а нашего почему отделил спросила? ...и вот...ах ты сучка проститутка как ты смеешь моего папу че то говорить и тд...удар за ударом...

приехал папа его начал на меня орать...и его мама...его успокаивать и защищать.....просто тупо на меня наорали и уехали.потом домой к маме приехала.скорую вызвала.было плохо.они посоветовали госпитализацию отказалась.в милицию предложили .я позвонила от злости.потому что меня некому было защитить.вообщем натворила делов.сделала ренген головы.диагноз ушибы мягких тканей.не представляю жизнь свою без него.хотела напугать его сильно.думала придет извиниться.меня взбесило что позвал родителей ведь он мужчина.а я даже маме не позвонила.думала решим вдвоем.а тут его еще отец на меня орал. мы прям идеально жили пока не его отец.как он меняется после отца.отец вначале ревновал меня к нему.постоянно звал его.чай допиваем кормлю их.отец его уводит на улицу.пойти прогуляться.каждый день забирает его выбирать рыбок, проводить домой, либо просто ему скучно.постоянные эти звонки...на домашний на сотовый.беременная была болел живот рядом сидел, он быстрее его уводил гулять по парку.когда они ругаются...чего то не делют...я как понимаю деньги или че то еще...у нас все идеально....прям как медовый месяц.как только мирятся это опять начинается.мы приходим к ним в гости отец его либо уходит в другую комнату либо сидит играет в карты.мать его дает ему ребенка , а он не берет.его мама у нас несколько недель жила из за того что муж ее ударил, то есть отец моего мужа.просили один раз машину.он сказал хорошо подумаю и позвоню.потом поставил кучу условий.бензин целый бак , молоко и еще умудрился наши яйца забрать с багажника в пакет.и еще своей жене все мозги съел то что мы долго едем...а теперь муж говорит что с полицией невозможно жить.столько денег вбухал в адвоката.как мне теперь жить с мыслью вдруг ты завтра посадишь.не знаю что делать.как дальше быть? невозможны дальше отношения с такими мыслями.и тд..говорит но зачем сразу в полицию.есть куча других способов..таких отношений я не хочу говорит.понимаю сама что с полицией переборщила.люблю его.как вернуть его? как с ним общаться? я его звала на разговор.он приехал.я ревела.сказала не могу без него.как дура унижалась.сказала что жить не хочу без него.что мне делать? мне реально плохо без него.он навремя остановил процесс развода.и говорит что в тупике.как жить ему с мыслями, что я написала в полицию.я ему ничего не могу ответить

Киселевская Светлана Владимировна

"что мне делать?"

Алина, в отношениях с мужем, который склонен к физическому насилию, желательно перестать быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Изменитесь Вы - изменится и отношение Вашего мужа к Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).