Как справиться с мужем, если он на маминой стороне?

Балгын 26.02.2014

У меня муж говорит тоже самое,что и моя свекровь...она меня не любит и мне кажется что она отделяет меня от моего мужа...в данный момент я живу у своей матери...а он у себя...что мне делать?

Здравствуйте!

Приходите на консультацию, будем разбираться в ситуации.

Можно работать и через скайп.

По Вашему письму почти ничего непонятно.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Балгын.

Как Вы так понимаете, что свекровь Вас не любит, да еще и отдаляет Вас от ВАШЕГО ЖЕ МУЖА? Окружающие нас люди в отношении нас, имеют ровно столько сил, сколько мы им даем и позволяем вмешиваться. Вопрос в отношениях и в выстраивании границ. Обратитесь на очную консультацию к психологу, это поможет разобраться в себе и в сложившейся ситуации.

С уважением, Евгения

Кислицына Евгения, психолог г. Алматы

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Балгын. Вы пишите, что свекровь отделяет вас от мужа, возникает вопрос, а вы сами от него к маме уехали или вас попросили? Интересно разобраться с тем, как по-вашему мнению, свекровь вас от него отделяет? Создается впечатление, что ни вы, ни ваш муж, будто не властны в ваших отношениях? Если это так, то важно разбираться с тем, как вы и ваш муж эту власть отдаете вашей свекрови? Желаю вам душевного равновесия. С уважением, Елена

Бегунова Елена Леонидовна, психолог Алматы