Не хочу потерять семью

Игорь 26.02.2014

Меня зовут Игорь. Мы с женой живем уже почти пять лет. На протяжении этих лет было много разных ссор и незаурядиц. Но чем больше проходит время тем тяжелее становятся отношения. Конечно я понимаю что в свою очередь дарил ей мало существенных подарков не приглашал в кафе, но все затраты были направлены на благосостояние семьи. У нас одна общая дочь и мы ее очень любим. Сейчас настал момент что жена просто не хочет со мной нормальных отношений. Я очень ее люблю и не хочу потерять семью. Помогите разобраться.

Игорь!

По вашему описанию ситуации можно только на кофейной гуще погадать. Если вы также скупы на слова любви с женой, то проблема понятна.

В любом случае, вам необходимо проконсультироваться  у психолога очно!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти