Прошлое моей девушки

N. 26.02.2014

Здраствуйте,

Я парень, 22 лет. Летом встретил прекрасную девушку - влюбился. У нас завязались отношения. Днями были вместе: ходили в кино, кафе, гуляли пешком по городу. Я ее очень сильно люблю, но она мне никогда не говорила ничего подобного. И кроме сексуальных ласк у нас с ней ничего не было.

Она раньше училась зарубежом. У нее был парень, с которым она потеряла невинность и спала вместе. Она "залетела" от него, сделала аборт. Но он оказался психологический неуровновешанным и поднимал на нее руку по любому поводу. От этого она впала в депрессию и пыталась покончить жизнь самоубийством. Помогли помощь психологов и поддержка ее мамы. Это все произошло с ней до того, как я ее встретил.

Когда она мне это рассказала у меня появилась жуткая ненависть и злость к ее бывшему, и до сих пор я готов убить его если увижу. Но меня раньше не волновало девственница она или нет, я так думаю. Но я очень сильно начал мучится от ее прошлого с тех пор. Мне очень обидно что она спала с ним, невыносимо больно. Я стараюсь не думать об этом, но мысли возвращаются вновь и очень часто. От этого я сильно обижаюсь на мою девушку, хотя знаю что я не могу ее обвинять ни в чем. Я не понимаю почему я мучаюсь от этого. Помогите мне пожалуйста. Смогу ли я избавится от этого?

Вы не понимаете, отчего мучаетесь и хотите избавиться - от чего?

Прежде следует разобраться, от чего Вы мучаетесь.

Приходите на прием - будем разбираться.

Г.Идрисов.

Здравствуйте!

В любом случае со всеми своими неопределенными, противоречивыми чувствами лучше придти к психологу и проработать эти состояния и чувства.

Приходите.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы