Отношения с девушкой

Виктор 25.02.2014

Здравствуйте.Хочу рассказать все как есть ибо не знаю как быть.Я парень мне 21,учусь в университете.!У меня есть девушка,которую я очень люблю,и она меня. У нас с ней общие планы,после учебы хотим пожениться ,завести семью.Но есть одно НО. Когда она ходит куда то на День Рождения,я постоянно ее контролирую.Звоню спрашиваю,как дела,а главное меня волнует что пьет и сколько.Дело в том что она знает меру,и никогда не напивается,но я все равно звоню,спрашиваю.Она уже говорила что ты "достал меня этим",но я не могу себя пересилить,для меня ее походы без меня очень трудно даются! Хочу спросить ,может дело в том,что мой отец любит выпить(я помню еще когда был маленьким),и я часто на него ругаюсь,и поэтому неочень переношу алкоголь,особенно к любимому человеку. Моя девушка ,говорит что она любит меня очень,но ее очень выводят мои допросы,что я не даю ей свободу!Я ее встречаю,после ДР,а она вся злая,говорит что я все порчу постоянно своими допросами,а я понимаю,понимаю что не должен названивать,но не могу вот смириться! И так мы оба ругаемся,плачем,я пытаюсь объяснить,она говорит что видит как я мучаюсь что я и себя и ее извожу.Подскажите как быть?есть ли мне оправдание,я правда понимаю что я виноват,что довожу ее .Сам себя за эту угнетаю,довожу до слез..Помогите советом.Спасибо

Летучий Игорь Анатольевич

Виктор, здравствуйте. Проблема не в девушке, а в Вас и у Вас просматривается четкое желание исправить ситуацию. С Вами необходимо провести работу, которая будет эффективна и принесет результат. Необходимо изменить внутренние установки, найти конкретную причину проблемы и подобрать уже исходя из этого, эффективные техники. В этом вопросе я смогу Вам помочь, есть положительный опыт решения подобных проблем. Будет желание, оращайтесь - пообщаемся по скайпу.

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу