Отношения с парнем

Валерия 22.02.2014

Здравствуйте,у меня такая проблема,познакомилась с парнем,стали дружить,но нас явно друг к другу тянет,он сказал хочет отношений со мной,но серьезных, пока не готов он к ним,в итоге мы стали встречаться,проходит 2 недели,и он говорит,пока не нагулялся...

Но при этом говорит что я идеальна,и со ной модно строить семью.

Так как мне понимать это все? и что делать?

Валерия, ведь парень так и сказал вам, что еще не нагулялся...Чтож тут не понятно. Если вас устраивают легкие, без обязательств отношения, то он будет с вами...Но нужно ли это вам? Вокруг столько свободных парней!!!!!!!!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск