Букмерская контора

Гуля 19.02.2014

Мой муж ставит ставки в букмерской конторе

Как можно ему помочь

Здравствуйте, Гуля.

Вы выразили свою боль в одном предложении. Отчего так?

К сожалению или к счастью, никто не может внедриться в другого и сделать его счастливым насильно. Это собственный выбор человека. Многие, наверно поспорят, ведь существуют заговоры и привороты, но я не верю в это. Мужу Вы насильно не поможете, а вот как сохранить собственные позиции, как не впадать в истерики или обвинения и т.д. Это вопрос к психологу. Если у Вас есть возможность, приходите на сегодняшнюю встречу (подробно о ней написано на моей страничке в рубрике «мои тренинги»).

Всего Вам доброго,

 Канаева Анна, психолог Алматы.

Канаева Анна, психолог Алматы

Помогать ему можно по разному.

Пока в помощи нуждаетесь Вы - Вы обратились за помощью.

Хотите научиться помогать мужу? - приходите на прием.

Буду "учить".

Г.Идрисов.

Здравствуйте!

К Вашему сожалению, Ваш муж не видит в этом проблемы, и сам не обращается за помощью.

А помогать ему можно только в том случае, если он сам обратится за помощью.

В данном случае тревогу бьете Вы.

И помогать можно только Вам.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравстуйте, Гуля. Покак Ваш супруг остается в пассивной позиции, т.е.  устраивает его жизнь, ничего сделать нельзя. К изменениям человека сподвигает только некомфортная среда. Т.е. пока у него есть доступ к деньгам, вещам, которые можно продать и получить деньги, на которые он может делать ставки, пока ему дают в долг, ничего не изменится. Поэтому путь только один - полностью ему вернуть ответственность за свою жизнь во всех аспектах. Но, к сожалению, это повлечет и кардинальные изменения и в Вашей жизни. Готовы ли к этому? Если есть потребность в консультации, обращайтесь. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.