Как объяснить, что произошло?

Юлия 19.02.2014

Здравствуйте. Я написала другу ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, но его мама залезла в его телефон и прочла это.А там была информация, которую должны были знать только мы.В итоге мне перезвонила его мама начала ругаться со мной.После этого мне пришло сообщение от его мамы, и теперь я не знаю как ему объяснить, что именно произошло, и как быть дальше?

Юля, здравствуйте. Думаю, вы разрешили уже свою ситуацию. Ведь лучший способ - это быть искренней с парнем...

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск