Об отношениях мужчины и женщины

Ольга 18.02.2014

Добрый день!! Подскажите как поступить: мы с молодым чел. познакомились в инете,созванивались больше года общались, встретиться все не получалось, я стала его доставать своими звонками и конце концов поругались и он сказал мне отстань.. Он очень сильно зацепил мое сердце и я не хочу его терять.. Подскажите что мне делать дальше:ОТпустить его и не звонить и не писать? а сколько по времени? а если он сам не позвонит, что делать дальше,как его не потерять ведь он меня даже не виде, только на фото.. Подскажите пож. что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! а чем он Вас смог "зацепить" и ОН ли это сделал или ВЫ сами ЗА НЕГО зацепились"  - Вы его не знаете, не видели, все Ваше общение было вритуальным - есть лишь образ, который Вы сами наделяете теми качествами, которые хотели бы видеть в нем - а в реальности НЕТ НИЧЕГО - ни отношений, ни правды. За год Вы НИ РАЗУ НЕ встретились - почему? что мешаело? и мешало ли? пока нет серьезности в отношения, потому что ИХ НЕТ! не в кого влюбляться - только в воздушный образ. Вам стоит увидеть реальность, вернуться в неё, посмотреть по сторонам, начать жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС -а  не откладывать и не строить отношения на расстоянии - это безопасно, но этого НЕТ! Примите его выбор. и Подумайте - почему Вы окунулись в эти отношения? реальные отношения представляют угрозу?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте Ольга!

 В 2003 году был показан фильм"Француз", Производство: Телеканал «ТВС», Актеры: Тьери Монфрай, Мария Голубкина,Игорь(Гарик ) Сукачев, Екатерина Вуличенко, Михаил Ефремов и др.

Это история про "виртуальную  любовь". Очень рекомендую Вам посмотреть. Подсказки там.

Сорокин Юрий Степаович, психолог г. Москва