Об отношениях мужчины и женщины

2759 3 ответов

Ольга 18.02.2014

Добрый день!! Подскажите как поступить: мы с молодым чел. познакомились в инете,созванивались больше года общались, встретиться все не получалось, я стала его доставать своими звонками и конце концов поругались и он сказал мне отстань.. Он очень сильно зацепил мое сердце и я не хочу его терять.. Подскажите что мне делать дальше:ОТпустить его и не звонить и не писать? а сколько по времени? а если он сам не позвонит, что делать дальше,как его не потерять ведь он меня даже не виде, только на фото.. Подскажите пож. что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! а чем он Вас смог "зацепить" и ОН ли это сделал или ВЫ сами ЗА НЕГО зацепились"  - Вы его не знаете, не видели, все Ваше общение было вритуальным - есть лишь образ, который Вы сами наделяете теми качествами, которые хотели бы видеть в нем - а в реальности НЕТ НИЧЕГО - ни отношений, ни правды. За год Вы НИ РАЗУ НЕ встретились - почему? что мешаело? и мешало ли? пока нет серьезности в отношения, потому что ИХ НЕТ! не в кого влюбляться - только в воздушный образ. Вам стоит увидеть реальность, вернуться в неё, посмотреть по сторонам, начать жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС -а  не откладывать и не строить отношения на расстоянии - это безопасно, но этого НЕТ! Примите его выбор. и Подумайте - почему Вы окунулись в эти отношения? реальные отношения представляют угрозу?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Здравствуйте Ольга!

 В 2003 году был показан фильм"Француз", Производство: Телеканал «ТВС», Актеры: Тьери Монфрай, Мария Голубкина,Игорь(Гарик ) Сукачев, Екатерина Вуличенко, Михаил Ефремов и др.

Это история про "виртуальную  любовь". Очень рекомендую Вам посмотреть. Подсказки там.

Сорокин Юрий Степаович, психолог г. Москва

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ