Как с этим бороться?

Максим 17.02.2014

Добрый день, живу с девушкой знакомы около года, летом свадьба, и вроде все отлично но есть одна проблемма: ее 2 раза пытался изнасиловать ее пьяный друг,но у него ничего не получилось и теперь когда у нас с ней доходит до близости, она как будто оказывается там и постоянно отталкивает меня и каждая попытка заканчивается слезами и истерикой. Мы с ней разговаривали она говорит я все понимаю и очень тебя люблю, но ничего не могу с собой поделать. Близости у нас с ней не было вообще. Уже не знаем как с этим бороться. Очень хотим нормальную семью и детей. Порой просто опускаются руки...

Миклашевская Наталья Владимировна

Максим, добрый вечер! к сожалению есть понятие перенесенная травма. И девушка делает неосознанно перенос прошлого негативного опыта в сегодняшние отношения..от вас требуется понимание, , терпение и поддержка. И конечно же лучшим вариантом будет посещение сексолога или психолога, работающего с травмами для терапии вашей девушки.

Миклашевская Наталья Владимировна, психолог Калининград