Часто испытываю необоснованную тревогу

Екатерина 16.02.2014

К кому мне обратиться? более полугода страдаю истериками, вспышками гнева, не управляю собой крушу вещи, нападаю с кулаками на мужа, во время последней истерики свело спину не отпускало больше недели. Часто испытываю необоснованную тревогу, или приступы страха с учащенным усиленным сердцебиением

Яровая Лариса Анатольевна

Екатерина, добрый день.

По поводу спины лучше обратиться к неврологу.

Что же касается приступов гнева, истерик и учащенного сердцебиения, Вам, скорее всего, может помочь квалифицированный врач-психотерапевт.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Екатерина ,добрый день! как Вы думаете когда это у вас началось , с какой ситуации, я не имею введу месец , агрессия первый раз когда случилась ? что спровоцировало ? и только с вашим мужем так себя ведете или были случаи  в других местах с другими людьми ? жду ответа

Гельм Татьяна Андреевна, психолог Кропоткин