Вижу несуществующих и умерших людей

яна 16.02.2014

Здраствуйте! Хочу рассказать вам свою историю. Все началось с того что мне начались сниться странный сон, а сон о том что я умераю и мне снятся ои охороны. Потом врде начался перерыв, но теперь я вижу призраков на улице и дома я вижу людей которых хорошо знала.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! если Вы видите образы на улице, не во сне - то в таком случае речь может идти о галлюцинациях - в таком случае Вам необходимо проконсультироваться у врача-психиатра. Вне компетенции психолога в Москве рекомендовать Вам работу. Квалифицированный и компетентный психолог не имеет на то права. Врач же сможет оценить Ваше состояние, назначить соответствующее лечение - это корректируется только медикаментозно! Не упускайте время, только будете хуже делать себе.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Срочно к врачу- психиатру.

Сорокин Юрий Степаович, психолог г. Москва