Меня силой взял когда-то одноклассник, примерно в 13 лет, и я вроде как справилась

ЯНА 15.02.2014

Меня силой взял одноклассник в 13лет.и я ни кому не говорила и справилась вообщем это мне не мешало жить,но когда произошло подобное но немного по другому уже в 25лет.я вроде как тоже никому не сказала,но оно само начало говорить о себе примерно 27лет,уже как 1,5года.мысли пугающие,были и сны я сначало пугалась думая,что интуиция,а сейчас понимаю что постсобытийный синдром вроде как,стараюсь отгонять плохие мысли вроде как стало получаться.хочу обратиться к психологу и начинаю думать ,что сама справлюсь,потому как психологу платить надо и еще не известно сколько?да и хотелось бы к профессионалу,а не так.

Голощапов Андрей Викторович

Обратитесь к специалисту, который владеет методом ДПДГ.

Или осваивайте этот метод самостоятельно. Он подробно описан в книге Ф. Шапиро "Психотерапия эмциональных травм с помощью движений глаз".

Этим методом можно очень эффективно проработать весь негативный груз прошлого.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов