Отношения с мужчиной

Светлана 12.02.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я СВЕТЛАНА,МНЕ 25 ЛЕТ.ОСЕНЬЮ СЛУЧАЙНО ПО ИНТЕРНЕТУ ПОЗНАКОМИЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА,ЕМУ 34 ГОДА,ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕРКОВНЫМ СЛУЖИТЕЛЕМ.НАЧАЛИ ПЕРИОДИЧЕСКИ ОБЩАТЬСЯ-ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА,И ВСЕ ТАКОЕ.УЖЕ ТОГДА ОН МНЕ НАПИСАЛ ЧТО Я ЕМУ ОЧЕНЬ НРАВЛЮСЬ НА ВНЕШНОСТЬ И ПО ОБЩЕНИЮ.В ОБЩЕМ,ОЧЕНЬ РЕДКО ОБЩАЛИСЬ.1 ФЕВРАЛЯ Я РЕШИЛА ЕМУ НАПИСАТЬ,УЗНАТЬ КАК ДЕЛА,КАК ЖИЗНЬ,И НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ОКАЗЫВАЕТСЯ ЗА ТО ВРЕМЯ,ЧТО МЫ НЕ ОБЩАЛИСЬ,ОН СТАЛ МОНАХОМ!ПИСАЛ ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ,ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ НА МНЕ,ХОЧЕТ ОТ МЕНЯ ДЕТЕЙ,ВЫСКАЗЫВАЛ НЕПРИСТОЙНЫЕ МЫСЛИ В ПЛАНЕ СЕКСА,И ЧТО РАДИ МЕНЯ ГОТОВ УЙТИ ИЗ МОНАШЕСТВА.Я СПРАШИВАЛА,И НЕ 1 РАЗ,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ОН РЕШИЛ УЙТИ ИЗ ЦЕРКВИ,ОН ОТВЕТИЛ ДА,ПОТОМУ ЧТО НАШЕЛ МЕНЯ-СВОЮ ЛЮБОВЬ.ПИСАЛ ЧТО ВЕСНОЙ ПРИЕДЕТ В ГОСТИ И СРАЗУ ЖЕНИТСЯ НА МНЕ,ХОТЯ МЕНЯ НИИКОГДА НЕ ВИДЕЛ,ТОЛЬКО НА ФОТО.ДО МОНАШЕСТВА БЫЛ ЖЕНАТ,ЕСТЬ 2 ДЕТЕЙ,И В МОНАХИ ПОДАЛСЯ ПОСЛЕ РАЗВОДА,ИЗ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЖЕНЫ.И ВОТ УЖЕ 3 ДНЯ БЕЗ ВИДИМЫХ НА ТО ПРИЧИН ПРЕКРАТИЛ ОБЩАТЬСЯ,НЕ ПИШЕТ МНЕ И НЕ ОТВЕЧАЕТ НА МОИ ПИСЬМА,ХОТЯ НАХОДИТСЯ В СЕТИ,НО ТОЛЬКО УЖЕ ПОЧЕМУ ТО РЕЖЕ.САМА ПЕРВАЯ НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ,НЕ ХОЧУ УНИЖАТЬСЯ.ЗНАЮ И ПОНИМАЮ,ЧТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ПИСАТЬ ЧТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ,ХОТЯ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛИСЬ.НА ВНЕШНОСТЬ И ПО ОБЩЕНИЮ ОН МНЕ НРАВИТСЯ,ДОБРЫЙ.СЕЙЧАС СТРАДАЮ,ЧТО НЕ ПИШЕТ,СКУЧАЮ ПО ОБЩЕНИЮ,НЕТ НАСТРОЕНИЯ,ПЕРЕЖИВАЮ,ПЛОХО СПЛЮ.ВОЗМОЖНО Я ВЛЮБИЛАСЬ В ЕГО ОБРАЗ,КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛА САМА...ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЛЮБЛЯЮСЬ И ПРИВЯЗЫВАЮСЬ К ЛЮДЯМ,А ПОСЛЕ САМА СТРАДАЮ.ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ...ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

                        Уважаемая Светлана!

Я бы хотела добавить об опасности таких виртуальных знакомств. Вы не знаете, кто этот человек, который признается в любви, не видя Вас вживую. Вы не знаете, сколько лет на самом деле этому человеку, под чьим именем он зарегистрировался в соцсетях, кем он на самом деле является, чью фотографию он выдает за свою.

Сейчас в соцсетях много мошенников и тех, которые могут по разным причинам (скука, болезнь, одиночество, преступные цели и пр.) одновременно вести переписку и флиртовать со многимии, беззастенчиво признаваться в любви нескольким людям.

Некоторые специально "подогревают" влюбленность таких, как Вы, своим молчанием, когда замечают, что достигли цели: Вы не только заинтересовались им, но и влюбились. В таких случаях они ждут, когда Вы сами пойдёте на контакт, скажете о своих чувствах и предложите встретиться. А есть ли гарантия, что это не преступник, не маньяк, не психически больной человек?

Задумайтесь о этом, чтобы не стать жертвой виртуальной влюблённости!

Дюсметова Римма Вафиевна, медпсихолог Челябинск