Не могу раскрыться перед людьми

Влад 11.02.2014

Здравствуйте, мне 18. Где то чуть больше полу года назад пропусти школу(пару недель без справки) придя в школу, посетила такая мысль что на меня все глазеют и осуждаю, от этого стало дурно, постепенно перестал со всеми общаться. Потом начали приходить такие мысли что дело во мне, что я не как то не так выгляжу, начал искать в себе недостатки. Сейчас дошло до того, что перестал выходить на улицу, максимум в магазин или в гараж и то с великим трудом, только лишь из за того "что у меня странная походка". И постоянно ее меняю. И мысли " он делает так, он делает то.." временами думаю что у меня совсем крыша улетела. Относительно недавно вообще все ухудшилось, говоря с людьми, даже по скайпу, думаю что они меня капируют, самому смешно от этого, но и справиться с этим не могу. Очень благодарен за ответы.

Голощапов Андрей Викторович

Влад, тебе нужно обратиться к специалисту, который владеет методом ДПДГ. Вполне возможно ты решишь эту проблему за 1-2 сеанса.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов