У моего парня была жена

Наташа 11.02.2014

Здравствуйте.Мне 19 лет,моему парню 28.Встречаемся уже 2 года и вместе живем в его квартире ,где он жил с бывшей женой.У них есть ребенок.Ему уже 5 лет.Я не могу смириться с этим...Помогите!!!Я до сих пор могу убирать в его шкафах и находить разные подарки от нее.Открытки,фото,свадебный альбом,я хотела на 23февраля напечатать ему грамоту шуточную какой он хороший и я нашла такую же грамоту от нее....Что было бы если бы я такую напечатала....Сегодня я нашла лист,там стихи о любви и годовщина их бумажной свадьбы!Он постоянно созванивается с ребенком,это понятно,но созванивается он с ним через нее,меня это раздражает,и сама жена может позвонить в любое время и сказать ,что у них выключили свет.Она может заехать за ним и отвезти его с ребенком на атракционы..Старые свечи пожженные.Это значит они ужинали со свечами ,а я тоже так хотела.я уже не могу.У него все было,он знает как вести себя с ребенком,он знает что такое свадьба.Он все знает.В шкафу просто огромная стопка журналов про детей и матерей.Она читала и готовилась к рождению,,я может тоже хочу читать такие журналы,но я не могу,я буду нпоминвть ему ее...она разводила цветы он попросил меня чтобы я тоже занималась цветами и когда я нашла книгу про ратения я начала ее читать,а эта книга оказалась его жены...и он так посмотрел на меня,видимо вспомнил,я сразу же ее убрала...и сейчас пишу и плачу.Уже столько накопилось,что делать?я его люблю,но и смириться не могу.Хочу чтобы у моего мужа я была первой в эмоциональном плане...А он...он все уже испытал

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Наталья. Вы в самом начале знали, что он был женат и что у него есть ребенок. То что было, то прошло, как говорится...Чем больше будите ревновать к жене, тем больше у Вас будет плохая обстановка в семье. Его ребенка лучше принять и подружиться с ним. Это благотворно скажется на отношениях с Вашим мужчиной. Во вторых - ребенок не виноват в том, что его родители развелись, а отношения с отцом ему необходимы. Дети, есть дети. Отпустите ситуацию, не живите прошлым, а стройте успешное будущее. Будет желание, можем провести консультацию по скайпу, где с помощью специальных техник, Вы отпустите ситуацию и Ваше состояние станет намного лучше. От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ И УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Наташа! Вот именно, что у вашего мужчины с его бывшей женой уже все БЫЛО. Было, но прошло. То есть эти отношения уже в прошлом, раз уж они не сложились, то вам не стоит так волноваться из-за их общения. А ребенок и вовсе не виноват и не может расплачиваться за поступки взрослых. Наоборот, внимание вашего мужчины к собственному ребенку скорей говорит о его ответственности и порядочности (что он также будет проявлять и в сторону вас). Да, у него были отношения в прошлом, но у всех нас есть накопленный жизненный опыт. И у вас он тоже есть. Подумайте о том, что для вас важней: ваши чувства и отношения или призраки прошлого? Задавшись целью, вы тоже можете доставить вашему мужчине восхитительные эмоции, намного более яркие и сильные, чем у него были. Это вопрос вашего желания и воображения. Но все это нужно делать с радостью и улыбкой на лице, а не в слезах и со стонами отчаяния. Вы можете влиять на ваши отношения, и от того в каком настроении вы находитесь, тоже многое зависит. Поэтому решите, любите ли вы вашего мужчину, готовы ли вы принять его таким, какой он есть, и если да - то начинайте жить настоящим и ценить то, что у вас уже есть. Удачи вам и счастья!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар