Сын боится смерти

Мария 10.02.2014

У меня сын ему 7.5 лет. он очень часто говорит что не хочет в могилу и что боится когда он вырастет то мы умрем.у нас это вообще больная тема.он может даже реветь по этому поводу.и буквально 2 недели назад у него умер дедушка. которого он знал и любил.как в такой ситуации сказать ребенку что он умер.?может вы можете подсказать советом или может нам надо сначала с ним сходить на беседы к специалисту??заранее спасибо за ответ...

Голощапов Андрей Викторович

Вам нужно обратиться с специалисту, который владеет методом ДПДГ. Такой страх обычно проходдит свего за 1-2 занятия.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов