Лечение от панических атак

Оксана 10.02.2014

Лечите ли вы от панических атак? Если да, то как проходит лечение, как долго и что для этого нужно?

Мне 35 лет, уже около года мучаюсь ПА, сейчас стараюсь сама на себя влиять, и подавлять страхи. Получается с переменным успехом. Думаю нужна квалифицированная помощь. Принимаю периодически "Глицин", когда совсем накрывает приступ - "Корвалол". Очень устала от постоянного ожидания этих приступов, хочется жить нормальной жизнью. Подскажите есть ли у вас в практике реальные, положительные результаты в с такими как я? И можете ли помочь мне,

Я работаю с пациентами, страдающими паническими атаками.

Вы хотите гарантий?

Гарантией может быть Ваша совместная работа с выбранным психотерапевтом.

Сроки - никто не даст конкретных цифр, чаще всего время входа в болезнь равно времени выхода (диагноз Вы себе поставили сама, скорее всего).

Вы спрашиваете, могут ли конкретный специалист помочь Вам?

Если услышите ответ, что могут - то это, скорее всего, не специалист.

Профессионал может ПОМОГАТЬ Вам.

Слышите, понимаете разницу?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.