Головокружения

даша 10.02.2014

Проблема уже давно продолжается,страх очень сильный начинается если например под ногами не ровная поверхность и я шатнусь,такое чувство что упаду,сердце начинает выскакивать,наступила на камушек (Безобидный)шатнулась,все как парализованная,кружится все ноги подкашиваются,голова ,даже мозги кружатся такое ощющение(по мосту шла так так все плыло,его немного шатало,а я места себе не находила...все кружилось..вестибулярный аппарат у меня с ним броблема,что делать,как лечить,таблетки часто пила и лечилась у невропатолога.не на долго помогает,но ето так не излечиваюсь...проблема глубже...помогите

Здравствуйте, Даша. Похоже на панические атаки. В этом случае действительно таблетки помогают далеко не всем. При панических атаках я рекомендую длиттельную регулярную психоаналитическую терапию, так как в основе этого симптома лужет психологические проблемы, берущие свое начало в раннем детстве. Приступы страха - это защита от более тяжелых переживаний. с которыми необходимо соприкоснуться в безопасном пространстве терапии.