Измена девушки

Алексей 09.02.2014

Здравствуйте... впервые пользуюсь такой услугой... просто нужен совет как поступить и что сделать ...

Мы с девушкой встречаемся почти год. За этот год мы ни разу не ругались и не ссорились, обычно если возникало что то - просто садились и обсуждали. Спустя пол года с момента, как начали встречаться - снимали жилье некоторое время. После началась учеба + работа (работаем вместе, рабочие места в полуметре друг друга. Познакомились ДО работы, я устроился, потом она туда устроилась) и разъехались по домам, но выходные все она у меня проживала. С декабря она очень хорошо начала общаться с нашим коллегой, я начал ревновать т.к. это произошло очень неожиданно. Обсуждали не один раз, говорила, что он для нее как лучший друг. Пробовал принять это к сведению. В конце декабря она сказала что к другу в гости идет на ночь (пусть это будет сергей). Договорились, после работы проведу немного и домой поеду. (я сам по себе большой ревнивец, по этому настроил на ее телефоне определение местонахождения, т.к. она объяснила, что мне с ней нельзя). По результатом оказалось, что она была у нашего коллеги (пусть будет миша). Но она заметила, что GPS был включен.. правда в 2 ночи, отключила, на утро поговорили. Сказала, что к 2м должен был за ней заехать сергей, а меня домой отправила т.к. было холодно. И чтобы самой не мерзнуть пошла к мише. спустя 2 месяца.. (т.е. позавчера) она говорит, опять ее сергей пригласил к себе в гости поговорить надо. Помня, что пропалился с GPS поставил нужную мне программу на телефон. За день до этой ночи поговорили, о том, что врать друг другу не будем. Спустя минут 30 после этого разговора спросил напрямую, она к сергею или к мише? сказала, что к сергею и сказала, что я ревную зря и ей начинает это надоедать...... По результатам программы.... она была у миши... и по записи диктафона + фотографии с камеры телефона (которые уже у меня) она была у миши и как оказалось - она мне изменяла (доказательство на записи) ....

теперь хочу с ней поговорить хотя бы... не знаю как вывести ее на откровенный разговор... можете посоветовать чего нибудь?

Овсяник Людмила Михайловна

...теперь хочу с ней поговорить хотя бы... не знаю как вывести ее на откровенный разговор...

Алексей, любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы.

...я сам по себе большой ревнивец..

Загляните сЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Алексей, я вам сочувствую искренне.

Вам сейчас предстоит пережить непростой период в отношениях с девушкой, и ответить самому себе на вопрос можете ли вы ее простить и продолжать отношения, я бы посоветовала вам походить на личные консультации (можно одному а можно и с девушкой). раз девушка ваша шифруется, знасит, видимо не хотела чтоб вы знали,  скорее всего она дорожит вами в каком то отношении. В любом случае поговорить стоит, я думаю стоит рассказать правду, что вы очень ревновали поэтому следили за ее перемещениями, и ревновали как оказалось не зря. Спросите у нее что для нее значат ваши отношения и любые другие возникающие вопросы не держите в себе.

Обращайтесь на консультации.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск

Здравствуйте Алексей!

Сочувствую вам, у вас сейчас сложный период, пережить предательство не просто. Но разговора вам не избежать, придется прояснить отношения и вместе с девушкой принять решения, будете ли вы продолжать отношения, и что значат они для вас обоих. Если вы решите продолжать отношения (мы все имеем право на ошибку и если учимся прощать, то сохраняем за собой это право), спросите, только без упреков и наездов, чего не хватило девушке в ваших отношениях. Если любовь и доверие утрачено окончательно, то вы столкнетесь  с чувством боли, утраты, обиды…, которые тоже нужно пережить, что бы двигаться дальше. И в одном и в другом случае вам в помощь специалисты с сайта.

 Всего вам хорошего!

Кулеш Юлия Сергеевна, психолог Минск

Смирнова Ирина Федоровна

Здравствуйте, Алексей!
Вы спрашиваете, как Вам поговорить с Вашей девушкой? Если сказать одним словом - то думаю, стоит поговорить с ней честно. Такое ощущение, что Вам с ней на протяжении всех отношений не хватало как раз честности.
Если Вы знаете про себя, что очень ревнивы - вполне можно было сказать, что любое ее общение с мужчинами (даже если это дружба) Вас не устраивает. Что она может общаться с ними только в Вашем присутствии или в компании друзей-подруг и явно не ночью.
Честным стоит быть в первую очередь с самим собой, и лучше понимать, что Вас устраивает, что не устраивает и на что Вы готовы ради отношений. И потом уже ясно донести свои желания до другого.
Желаю Вам удачи!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог Минск