Снится старая квартира

Наталья 08.02.2014

Мне 35 лет, у меня ребенок мальчик 8 лет, сейчас мы живем с родителями с моими, несколько лет мне сниться старая квартира, в которой мы с родителя жили ранишь, когда мне было 20 лет я уехала от родителей и жила в другом месте, затем эту квартиру продали, а родители купили в новом построенном доме новую квартиру, когда я развелась с мужем мне снова пришлось жить с родителями, это когда мне уже исполнилось 32 года. Во сне мне сниться, что я нахожусь в этой квартире, там находятся мои родители и другие близкие родственники, иногда снятся друзья, которые жили в этом доме, сниться, что я то забираю почту из почтового ящика,то мы готовим кушать или просто находимся в квартире, или хотим сделать ремонт, как бы ничего неприятного мне не снится. У меня возникает вопрос, для чего она мне сниться? я вообще не вспоминаю то время, оно меня никак не беспокоит. Для меня скорее всего это как воспоминания из детства и юношества о тех временах.Слышала о том, что пока не расшифруешь сон он мне будет сниться.Прошу помочь мне, заранее спасибо!

Здравствуйте.

Снятся сны тогда, когда есть актуальное переживание, которое в нем заложено. И пока не осознаешь что он говорит - он может повторяться, да.

Трактовать сны в формате вопрос-ответ невозможно. Это будет просто угадывание. Трактовка сна это отдельная работа терапевтическая, очная.

Кабирова Инна Михайловна, психолог Екатеринбург

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте! Сон расшифровывают так: возьмите лист бумаги и ручку и напишите текст от имени этого дома, как если бы он во сне мог своим поведением передать какое то послание, текст, например "я дом, мне 200 лет, в меня приезжают .......". И потом когда напишите это, идет второй этап. При него напишу , когда первый сделаете. Можете всегда найти меня на моем сайте Психоклассники.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург