Как избавится от плохого предчувствия?

Екатерина 08.02.2014

Здравствуйте,меня зовут Екатерина мне 18 лет хочу рассказать вам о своей ситуации...После нового года у меня появилось плохое предчувствие,что кто то в моей семье в этом году умрет,от этого мне становилось не по себе и 4 января у моей бабушки случился приступ с почками,ей было очень плохо,она начала часто болеть,вот щас снова болеет.Маме рассказала,что ей приснилась наша умершая родственница к себе звала...У меня прям сердце не на месте,слезы сами собой наворачивтся по ночам сплю не спокойно,прям настолько уверена,что скоро что то произойт,прям как будто мне об этом уже сказали,что это случится,я очень боюсь за бабушку.Что меня пугает больше всего так это то,что когда у меня появляется такое же сильное предчувствие на счет чего то,то это все именно так и происходило,один словом ,мое предчувствие меня еще не подводило.Подскажите пожалуйста,как мне себя успокоить

Здравствуйте Катюша!

Вы все правильно пишите и все что вы описываете имеет место быть в жизни - есть люди с сильной интуицией. те у кого сознание и подсознание тесно связаны, те кому подсознание не жадничая дает информацию.

В вашем случае так и есть. Однако, тут надо расставить все по порядку.

1. все в мире так или иначе предопределено

2. предопределенно не нами

3. мы можем каким то образом узнавать об этом

4. мы не может  повлиять на ход событий

Вывод - от того что вы это знаете ничего не меняется.... Это не вы своими предчувствиями спровоцировали болезнь бабушки. Просто вам это дано знать было. Ну это как если вы знаете что зимой идет снег то он идет не потому что вы знаете о нем...

Верьте! И только ОН знает кому и когда уходить.... и не наше дело влезать в ЕГО дела....

Более того бабушка жива.... и вот ваша задача сколько она еще проживет (сколько ей отведено) быть ей нежной внучкой!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ