Я не могу смотрет людям в глаза

борис 07.02.2014

Здравствуйте мне 26 лет 3 года назад я заметил что то со мной происходит не могу сотрет людям в глаза я по всякому попробовал ни ничего не выходить магу смотрет тол ко сваей подружке и одна во друга а на работе не кому немагу смотрет глаза особенно начальству а ни раньше меня любили самной обшалис а сичас проходит мимо здороваются даже не смотрит мне ето очен мишает жить я за три года потерял очен многих хароших людей.я знаю люди думают что я изнутри такой плахой человек но я на самом деле нитакой я очен любит людей хачу опшатся сов всеми но не получается у меня больше сил нет часто хочется умирет отетова помогите пожалуйста не могу понят што это такое скол ка ишо будет про дол жаться...ранше 4-5 лет назад я сил но нервничал долгое время может от этава...

Истранова Наталья Леонидовна

Борис! Конечно, может, от этого! Ведь здесь многое надо обсудить. Как это началось. Как вы первый раз заметили и так далее... Найдите себе психолога и поработайте с ним индивидуально! Вы получите поддержку. Вы получите обратную связь. То есть, другими словами, вы услышите, как это выглядит со стороны. Пока у вас только догадки и собственное неуверенное состояние. С этим состоянием надо работать, и все пройдет.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва