Как вернуть парня?

Сабрина 07.02.2014

Здравствуйте я хотела бы спросить совет .я познакомилась этим летом с парнем он учиться в моей школе в 10 классе я в 9. летом я гуляла со своей компанией на улице и он пришел к нам и начал с нами гулять, я влюбилась в него с первого взгляда через три дня мы начали встречаться все было хорошо 3 недели было все отлично но потом я узнала что он уезжает в лагерь на месяц я не хотела его отпускать но он сказал что ему уже выдали путевку и он уезжает я его проводила и мы с ним попрощались и он мне обещал что ни будет ни с кем знакомиться , я ему по верила через месяц он приехал и я узнала что он встречается с другой я его бросила .я не могу его забыть уже прошло пол года я хочу его вернуть но он он против.до этого осенью у нас была с ним разборка где я его обзывала бабником ,лохом ,бабой тварью и всякими словами, потом я начала лезть к нему в личную жизнь писала его девушкам какой он плохой и бабник он разозлился и по слал меня.сейчас мы практически не общаемся привет и пока.гуляем в одной компании он привел свою девушку с которой встречался в лагере. я его очень сильно люблю и жилею обо всех словах .хочу его вернуть но не знаю как помогите пожайлуста

Здравствуйте Сабрина!!К сожалению  жизнь такая штука что кроме приятного достовляет нам и не очень приятные моменты,но это ваш опыт отношений и его надо ценить,скажу более что неблагоприятный опыт он намного ценее и дает больше развитию личности человека.Человек который обещал и не сдержал своего обещания не думаю что достоин вашего внимания.Подойдите к зеркалу посмотри на себя какая ты красивая молодая активная умная и что у тебя впереди еще куча всего хорошего а это просто приятные воспоминания.Займись собой,своей внешностью,проводи время с друзьями,посвяти себя учебе это поможет отвлечься.Посмотри еще фильм "Привычка расставаться" думаю очень понравиться и ты подчеркнешь для себя многие моменты в отношениях.Все будет хорошо и помни всегда что любовь это радостное чувство а не наоборот!!!

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет

Здравствуйте Сабина!

То что произошло, уже произошло! Для вас эти отношения были важнее, чем для этого парня. И поэтому вы страдаете. еще намного и страдания станут частью вас и целью в жизни! Вам Это надо! Попробуйте оглянуться вокруг , кто вас окружает? Есть ли те, кому бы вам было интересно?

А с парнем лучше проговорить, И расставить все точки. Признать что Вы были слишком напористы, в разборках с ним. и что вы в это время чувствовали. Определите свое место в своей жизни. И оставайтесь друзьями!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов