Умер муж, не могу справиться

АНАСТАСИЯ 07.02.2014

Мой муж умер от рака.ему было 35 лет.я очень его люблю.да,я не ошиблась.прошло полгода,но я не могу смириться.он умер на моих глазах.первые несколько недель мне не было очень тяжело,так как было очень сильное облегчение от того что его мучения кончились,да и мои тоже.а потом меня накрыло.не могу смотреть его фотографии..его вещи,все что с ним связано.нагрузила себя работой,никогда почти не остаюсь одна,в автобус беру книгу,потому что стоит хоть ненадолго пустить мысли на самотек-сразу накрывает тоской по нему.мне ничего не приносит успокоения.я ни о чем не мечтаю,не вижу ничего впереди.у меня сын.я боюсь за него.не знаю,что делать,как с этим справиться...

Анастасия, вам пора обратиться за личной консультацией к психологу в вашем городе.

Сиговцева Инга Владимировна, психолог Великий Новгород

Голощапов Андрей Викторович

Вам стоит обратиться к специалисту который владеет методом ДПДГ. Это лучшее что можно сделать в такой ситуации.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Анастасия!
Я очень сочувствую в Вашей потере... Обязательно обратитесь к психологу, который работает с кризисными состояниями, в т.ч. и с горем потери. Вам сейчас очень нужна поддержка в  проживании Вашего горя.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы