Гомосексуализм как нибудь лечится?

Артём 03.02.2014

Я гей..но я не хочу им быть!

Фу быть геем,мне противно от этого,но ничего не могу сделать,мне и девушки нравяться тоже,но больше парни,помогите мне от этого избавиться...Мне 18 лет!

Артем, гомосексуализм- не болезнь,это первое! А второе- найдите психолога, психотерапевта, который поможет вам с половой идентификацией! ИЛи принять себя, свою жизнь и свои желания!

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород

Овсяник Людмила Михайловна

Круглый стол психологов по Вашей теме: http://www.all-psy.com/ks/esli-malchik-rastet-devochkoi.html

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск