Постоянные ссоры с женой

Виктор 02.02.2014

Добрый день. У меня такой вопрос, даже наверно два.

Живем с девушкой совместно полтора года, хотим узаконить свои отношения, у нас разница в возрасте 10 лет, мне 35. У нее были отношения без брака, о которых есть ребенок 5 лет. С ребенком сложились замечательные отношения с первого дня, иногда думаю и она сама говорит, что ребенок с мной более открыт чем со своим отцом.

Завожу с женой разговор о совместном ребенке, в ближайшие год-два, она говорит что не готова, что молодая, и еще не отдохнула от рождения первого. Но как то сказала что боится что я начну относиться к совместному ребенку лучше чем к не родному, что он будет изгоем. Я ей объясняю что если ребенок не родной то человек который принял на себя вопрос его воспитания, может относиться переживать волноваться не меньше чем если бы он был родным.

так же как то сказала что в начале отношений хотела ребенка, но я был но ты не был готов, а сама поставила себе спираль после месяца совместной жизни. вот из всего это у меня складывается мнение что он не когда не захочет совместного ребенка, будут постоянно какие то отговорки.

У нас по моему каждые две недели возникают ссоры, в которых она выступает инициатором. Я стараюсь все ей разрешать, не каких упреков в ее сторону. Хочет встретится с подругами пожалуйста, это и походы в ночные клубы и посиделки днем, если я встречаюсь с друзьями то это скандал, причем это и встречами уже назвать трудно, так как это разговор на 15-20 минут. Даже не говорю не имею не чего против ее работы, она работает в ночном клубе танцовщице GO-G0, так как доверяю. Постоянные проверки телефона, с кем говорил за чем говорил. Сегодня случился случай который почему то заставил задуматься. Я нахожусь в командировки, разговаривали с ней по скайпу, он говорит что будет спать, я ей сказал что убери ноутбук с постели и спи, а то во сне поломаешь, на что она сбросила звонок по скайпу, телефон не брала. Перезваниваю через пару часов, он с криком и и упреками говорит что я накаркал, ребенок игра на диване упал с ноутбуком, ноутбук(весит 1 кг.) ему на палец, палец опух. Все закончилось тем что она сказала что мне все равно на ребенка, что я больше переживаю за ноутбук, а не за ребенка.

Не могу понять что с ней происходит, и чем все это может закончиться.

Скорее всего, Вам может помочь консультация, на которой можно разобраться с тем, что Вы хотите и сколько готовы "платить" за свои желания.

Будете уверенны Вы, и будет спокойна Ваша девушка.

Совместное проживание без границ не дает уверенности в завтрашнем дне.

Захотите определиться - обращайтесь.

Г.Идрисов.