Может уже разбежаться и не мучить друг друга

ольга 04.01.2011

Мы с мужем живем в гражданском браке 4 года.И все 4 года какие бы ссоры небыли, даже по пустякам(из-за вареников)муж собирает вещи и уходит.Ладно по началу когда только начали жить,у меня 2-й брак у него 3-й, притирались.Были разногласия.Каждый из нас в своей бывшей семье был лидером (хозяином).Из каждой ссоры пытались делать вывод,исправить ошибки.Через 3 года родился ребенок,как бы он еще больше нас сплотил.Но не прошло и пол года как началось все сначала.Раньше муж меня ревновал к работе т.е к сотрудникам.(коллектив мужской)Из-за своей ревности поливал меня грязью, что все они мои любовники,даже директор.Не работаю уже 2 года сижу дома с ребенком.Ревновал что общаюсь с подругами-нет теперь у меня подруг.Не дай бог,разговаривая с мамой по телефону,расскажу про наши отношения с ним,или что ребенок заболел - начнет нотации читать.какая я бестолковая дура все рассказываю.Никуда не хожу.С дома выхожу только во двор с ребенком погулять.Даже по магазином не хожу.Сам все покупает,в плоть до женских интимных принадлежностей.Денег не дает, только на хлеб.Считает себя собственником.И тут же говорит: я тебя люблю, я без тебя жить не могу,я за тебя свою жизнь отдам.И на колени становится ,плачет.И я его люблю.Помиримся можем неделю,две спокойно прожить до очередной ссоры.А

можем и два часа.На новый год пришел с цветами после очередной ссоры.Клялся моей матери,что больше никогда меня не оскорбит,не унизит.слова плохого не скажет.Два часа прошло,И началось:ни так сказала,ни так ответила, ни так посмотрела.Ах ты прос...тутка,Значит я тебе не мил значит не устраиваю.отдавай все что я тебе подарил. Цветы сломал,вещи что дарил порвал.Ушел хлопнув дверью.Побродил немного назад пришел прости дорогая я тебя люблю,жить не могу.Не прошло и пару часов и опять все сначала.Столько грязи словесной на меня вылил,сколько мог только придумать.И чтобы поунизительней было,побольней.Всю похабщину собрал.Но больше всего его злит при каждой ссоре,что я его не держу.А говорю спокойно,ну если я такая плохая так что ж ты со мной живешь.Не живи уходи я тебя не держу.Вот тут его аж выворачивает.Как так, он такую показуху устроил.А я ему пошел вон.Никогда не звоню и не бегаю за ним.Походит пыл скинет назад идет.Прощения просит.Прощаю потому что люблю и ребенок у нас.Сама без отца росла.Вещи назад не несет Как-то месяц прожили без ссор.Окончательно решил больше не уйду.Телевизор новый купили,планы строил....Ушел,через 2 дня после покупки.А я еще удивилась,странно,думаю уходить не собирается,вещи не несет.В моих джинсах и носках ходил.Благо размер одинаковый.Знал что все равно уйдет вот и не нес.Все вещи свои в гараже в машине держит,сходить то не долго.А нет,так ничего и не принес.

И я больше не могу так жить,Каждая ссора меня так выматывает.После такой грязи в мой адрес я его уже нихочу как мужчину.Любовь моя к нему гаснет.Уже очень много думала что лучше.Может уже разбежаться и не мучить друг друга,переболеть.страдаем оба и я и он а жизнь никак не можем наладить.И с ним хорошо,и без него хорошо.Какое-то спокойствие на душе.Как то даже дышится легче.Хотя сейчас сижу и все равно за него переживаю,а где он,что с ним.Не случилось бы чего...Не знаю я просто не знаю что мне дальше делать.Какой то тупик..

и еще: Есть люди, которые так и живут, мучая и себя и других и получают отт этого удовольствие. Их будоражит происходящее. Если это Вам нужно - продолжайте.