Не могу ходить в туалет в общественных местах

Андрей 29.01.2014

Здравствуйте!

Уже давно заметел ,что не могу ходить в туалет в общественных местах.для меня это что-то нереальное.Но меня это нитак сильно напрягает в повседневной жизни.больше же когда я куда-то еду или нахожусь в пути.например в самолете при долгом перелете.иногда бывает уже так невтерпешь что кричать хочу.иду в туалет и никак не могу расслабится.что бы я не делал не могу и все.эта проблема пропадает если приму алкоголь.я полностью расслабляюсь,но становится пьяным чтоб сходить в туалет по маленькому неочень радует.

Прошу Вашего совета.как мне быть?потому,что уже напрягает серьезно!

Спасибо!

Андрей!

Гипноз поможет.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти