Я стала злая и раздражительная

Марина 29.01.2014

Здравствуйте, я стала злая , раздрожительная и жестокая. Не могу себя держать в руках . часто срываюсь , нет отношений с мужчиной , да и как им быть , если я такая , все понимаю , раскаиваюсь , потом опять. у меня предклимоксное состояние ,много обид ,помогите пожалуйста . что мне пропить и как быть , а то уже и сердце начало болеть. Мне 40 лет.Личная неустроенность , не хватает любви и ласки. если встречаюсь с мужчиной , сначала ему нравлюсь , а потом отношения не складываются. Наверное я навязываюсь ему , у меня понижена самооценка , иногда даже ухаживать за собой не хочу.

Вы описали целый комплекс проблем! Естественно, такое не решается в формате вопрос-ответ, тем более нет"волшебной" таблеткой, которую прописывает ВРАЧ, а психологи не имеют право давать никакие рецепты таблеток.

Если вы действительно хотите изменить ситуацию, тогда добро пожаловать на консультацию, причем не одну. Ваше состояние не возникло внезапно. оно формировалось, поэтому НУЖНО время, чтобы от одного состояния прийти к другому, более желательному.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар

Дорогая Марина! Возможно Вам нужна целая программа востановления своих жизненных сил! А пока чёрт с ними, с мужиками! Займитесь собой и чем-нибудь побалуйте себя! Попробуйте выспаться (поспите когда-нибудь днём)! Начните регулярно и качественно питаться! Сходите в баню, отогрейтесь, распарьтесь или, в крайнем случае, попринимайте регулярно тёплую ванну!!! Следите за тем, как Вы одеваетесь? Не остываете ли? Сходите на девичник!!! И к психологу на консультацию, если понадобиться!!!

Ковалев Сергей Эдуардович, психолог Усть-Каменогорск