Боюсь забеременеть

Анастасия 03.01.2011

Вот на днях заинтересовал меня этот вопрос,прочита в интернете что даже от мужской смазки можно заберементь!даже если девушка девственница и даже если смака попадёт просто на интимные органы.. теперь мне очень страшно..

Мы с парнем уже 2 года..и у нас не было секса, из-за того, что я боюсь забеременить..помогите мне, я не знаю как избавиться от этого страха, дело в том, что мне уже родители разрешают, потому что я готова к половой жизни, но я все равно испытываю страх, мне кажется что если он до полового акта потрогает свой член, а затем коснется моих интимных мест, возможна ли беременность... практически все говорят что это не возможно, но я все равно боюсь...что мне делать, помогите пожалуйста, очень вас прошу

Анастасия, не нужно бояться беременеть, ведь есть контрацептивы, в Вашем случае - презервативы. Однако, Ваша боязнь имеет другие корни и дело тут не в том, что Вы боитесь беременности, а вообще в восприятии мужчины. Пообщайтесь с психологом лично, он поможет Вам избавиться от пугающего Вас восприятия. Всего Вам доброго.

Анастасия!

Вы взрослая , я так понимаю. Знаете есть много разных контрацептивов, которые достаточно защищают от беременности. ПРЕЗЕРВАТИВЫ НАПРИМЕР!

А беременность рано или поздно настанет и как правило у каждого в свой срок. можете конечно сходить к сесологу и услышать примерно то же самое.

ПРОСТО ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ и всё будет нормально!

                                    Всех благ!