Хочу расстаться с парнем

жансая 28.01.2014

Меня зовут жансая у меня есть парень и я его сейчас не люблю почему не знаю он все сделала для меня когда была у меня день рождения он подарил мишку.кольцо серебро обручальный.и свеча с надписью я люблю тебя)) а когда была новый год подарил большую мишку.))он говорить что когда ему и мне будеть 18 лет м поженимся))он говорит что будь как раньше ))аха ладн но я не могу как раньше))блин что мне делать голова кружиться уже устала(((((

Здравствуйте, Жансая!

Такое ощущение, что Вы чувствуете себя чем-то обязанной, виноватой.

Хотите, а не можете.

Обратитесь к психологу, чтобы разобраться в том букете переживаний, которые Вас мучают. Тогда и поймете, что хотите на самом деле, и решение примете.

Удачи.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Жансая!
Если Вы не любите парня, для чего тогда держать его рядом с собой? Рано или поздно Ваша нелюбовь все равно будет всплывать наружу. Но Вы по какой-то причине не решаетесь это сделать, что-то Вас останавливает. И было бы полезно поисследовать, в чем здесь причина.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы