Интересное поведение девушек

Женя 28.01.2014

Здравствуйте!Вот как бы не впервые замечаю странное поведение девушек,которые как бы подсознательно делают это.А именно пытаются каким-то образом замахнуться на твоё "хозяйство" между ног,но сразу же переводят этот замах на другую часть тела.Или например,берут зажигалку,и поджигают её близко в той облясти тела,о которой я упоминал ранее,и при этом всём,смотря тебе прямо в глаза!Очень интерестное поведение.

Несколько лет назад,где-то прочитал статью про этот фактор поведения,но как то неприпоминаю что это означает.Вот хотелось бы узнать побольше...Заранее спасибо!

Здравствуйте Женя!

Да флиртуют они! Хотят вашего сексуального внимания!

Ну или девушки неадекватные. те которые членовредительством занимаются.

Попробуйте сменить круг общения.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Здравствуйте.Женя.Это грессивное поведение девушки,связанное с бессознательной потребностью нанести вред половому органу мужчины и сознательной привлекательности его.В основе такого поведения быстрее всего,детские травмы девочки относительно ее отца,возможно,его сексуальное соблазнение  в раннем возрасте.И теперь бессознательно она ему мстит.Если травмы будут проработаны с психологом ,эта странность перестанет иметь место.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград