Я безумно влюблена в человека

КСЕНИЯ 26.01.2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 23, В 2013 В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ Я РАЗВЕЛАСЬ С МУЖЕМ, ПОВСТРЕЧАЛА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ СНАЧАЛА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ, ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА БУДУЩЕГО С НИМ, ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ВСЕ ЧАЩЕ СТАЛА ИЗВОДИТЬ СЕБЯ МЫСЛЯМИ ЧТО МОГУ ПОТЕРЯТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА , ХОТЯ КОНКРЕТНЫХ ПОВОДОВ ДЛЯ ЭТОГО НЕТ, МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ С НИМ И Я ОТ ЭТОГО СХОЖУ С УМА, Я ОЧЕНЬ ПОМЕНЯЛАСЬ С НИМ, Я СТАЛА БОЛЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ Я ПОСТОЯННО В ПЛОХОМ НАСТРОЕНИИ ОТ ТОГО ЧТО ЕГО НЕТ РЯДОМ, ПОКА ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ ЖИТЬ ВМЕСТЕ, И ВИДИМСЯ НЕ ТАК ЧАСТО. СКАЖИТЕ МОЖЕТ ЛИ МОЕ ТАКОЕ БЕЗУМИЕ ПРИВЕСТИ К ТОМУ ЧТО Я ПРОСТО НАДОЕМ ЧЕЛОВЕКУ, КАК МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА ПОТЕРЯТЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА , КАК МНЕ НЕМНОГО УСПОКОИТЬСЯ , ВЕДЬ ОН И НЕ СОБИРАЕТСЯ МЕНЯ БРОСАТЬ ОН ХОЧЕТ СЕМЬЮ. Я ПРОСТО СЕБЯ НЕ УЗНАЮ Я ВСЕГДА БЫЛА ВЕСЕЛЫМ ЧЕЛОВЕКОМ А СЕЙЧАС ПРЕВРАЩАЮСЬ В КАКУЮ ТО ТРЯПКУ!

Здравствуйте,Ксения!

Любовь принесла новые переживания и ожидания вашу жизнь.Новый опыт.Вы чувствуете себя сейчас некомфортно,однако не находите видимых причин.Видимо, не справляетесь со своим эмоциональным состоянием.И не находите выход самостоятельно.

Тревога и страхи, симптомы  противоречий во внутреннем мире,в самооценке,в непонимании концепта своей личности. При желании чувствовать себя утвердительно и счастливо в  личных отношениях,в социуме, лучше  уделить время решению волнующих вас проблем. Подумайте о возможности сессий с психологом.Из затруднений, которые вы переживаете, лучше находить  выход вместе с вами. Изменения будут.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск

Поколова Янина Вадимовна

Добрый день! Обычно то, чего так боишься потерять, судьба и отнимает. И потом, надо понимать, что ни один человек не собственность другого. У него своя свобода воли и влечений души и сердца. Надо иметь достаточно мудрости, чтобы понимать, что в этой жизни нам ничего не принадлежит. Мы приходим без всего и уходим из нее без всего. Ваше поведение не поможет удержать этого человека, если судьбе будет угодно удалить его из Вашей жизни. Надо помнить об этом и в самые светлые моменты, и в дни печали. Вы пишете, что развелись с мужем – припомните, как Вы любили его в самом начале отношений! Наверное, Вы не предполагали, что придет момент, когда вы расстанетесь без особого сожаления? Подумайте об этом, повспоминайте.

С уважением, психолог Поколова Янина (Архангельск)